← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de televisión digital IPTV

Código 8793cbe2-9370915 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | Subsecretaría Economía y Empresas de Menor Tamaño · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de televisión digital IPTV con 8 conexiones o decodificadores para ser habilitados en diferentes oficinas de esta Subsecretaría, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8793cbe2-9370915? | GanaLicitaciones.cl