Resultado de licitación
SALIDA PEDAGÓGICA DE ESCUELA RADIMADI A SAN CARLOS DE BARILOCHE ARGENTINA ORD N°198 LEY SEP.
Código 8794cfda-9242838 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.925.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR SALIDA PEDAGÓGICA DE ESCUELA RADIMADI A SAN CARLOS DE BARILOCHE ARGENTINA Y ALREDEDORES PARA 43 PERSONAS EN TRANSPORTE TERRESTRE SALIDA DIA 13 DE NOVIEMBRE 2023 REGRESO DIA 15 DE NOVIEMBRE 2023 MAS DETALLE EN ANEXO N°4 CUMPLIR CON TODO LO SOLICITA | 1 Unidad | CLP 12.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.