← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso lenguas de señas II

Código 87958afe-9263315 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.445.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

CONSTANZA PIA BELEN ALARCON GONZALEZ | EDUCASEÑAS SPA

RUT 190913031

JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO

RUT 770270782

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo

RUT 122192326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaria requiere la contratación del servicio de capacitación para funcionarios/as y honorarios de la Subsecretaría1 UnidadCLP 2.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.