← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUESTREO MENSUAL EN CANAL DE EFLUENTES

Código 8795bf65-9310091 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean

Monto adjudicado
CLP 19.966.213
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean

RUT 142982609

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

Ganador

PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

RUT 774332111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de muestreo mensual en canal de efluente de la planta de tratamiento aguas servidas de Villa mañihuales, año 2024”, de acuerdo a las bases de licitación.1 UnidadCLP 19.966.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8795bf65-9310091? | GanaLicitaciones.cl