← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA ESJ PUERTO MONTT

Código 8795f104-9595592 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 113.991.597
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

Ganador

Robinson | Coba Limitada

RUT 766820697

Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA

RUT 764249798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 113.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8795f104-9595592? | GanaLicitaciones.cl