← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres Plan Ambiental Colegio Eleuterio Ramírez

Código 87975c88-9187318 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

Monto adjudicado
CLP 9.010.442
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

RUT 108970375

HUCON HUMANO CONSCIENTE CONSULTORÍA AMBIENTAL SPA | HUCON SPA

RUT 774195211

Ganador

Juan Ignacio | Octoplus

RUT 76669215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLAN AMBIENTAL – COLEGIO COMANDANTE ELEUTERIO RAMÍREZ1 UnidadCLP 9.010.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.