Resultado de licitación
CORTAFUEGOS EN TERRENOS DE LA MARITGOBHARO
Código 879895b3-9369177 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 7.999.990
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
RUT 141436856
MAEVA ELIZABETH MARÍA TUKI GARCÍA | Maeva Elizabeth María
RUT 170596463
OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda
RUT 760015849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CORTAFUEGOS EN TERRENOS ASIGNADOS A LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA” | 1 Unidad | CLP 7.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.