← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACION EN LENGUA DE SEÑAS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO SP 763301

Código 8799c629-9349686 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.289.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES JOSÉ ANDRÉS HERRERA BERROETA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | CASPE

RUT 769134336

Fundación SORDOS IGUALES | Fundación Sordos Iguales

RUT 651208297

JULIA BANDE ECHEVERRIA | JULIA BANDE ECHEVERRIA

RUT 104704344

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo

RUT 122192326

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN " LEGUA DE SEÑAS " SEGU LO INDICADO EN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO, CUMPLIR CON LO SOLICITADO1 UnidadCLP 2.289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8799c629-9349686? | GanaLicitaciones.cl