← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO Y LLAMADO DE EMERGENCIA DEL SISTEMA CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN”

Código 879a3b97-9295601 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ SEBASTIÁN GUZMÁN MÉNDEZ | ELECTROREDES

Monto adjudicado
CLP 8.361.345
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ SEBASTIÁN GUZMÁN MÉNDEZ | ELECTROREDES

RUT 123595467

Ganador

JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO

RUT 769344810

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO Y LLAMADO DE EMERGENCIA DEL SISTEMA CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN.1 UnidadCLP 8.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 879a3b97-9295601? | GanaLicitaciones.cl