← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación emergencia Esc.Playa Linda Lipimávida

Código 879a6d6f-9455214 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LUIS MORENO PINTO | MaderasMoreno

Monto adjudicado
CLP 36.998.345
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO LUIS MORENO PINTO | MaderasMoreno

RUT 64835173

CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

RUT 763380491

Ganador

Constructora navarro limitada | robinson francisco

RUT 763337456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de conservación emergencia Escuela Playa Linda de Lipimávida, según bases adjuntas y otros.1 UnidadCLP 36.998.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 879a6d6f-9455214? | GanaLicitaciones.cl