Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A CALDERAS Y EQUIPOS AUXILIARES
Código 879d7550-9304477 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 52.411.308
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
RUT 778379309
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A CALDERAS Y EQUIPOS AUXILIARES SEGÚN INDICA BASE | 1 Unidad | CLP 52.411.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.