← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO MEMO N°565 - D.A. N°7030 EVENTOS CVG IMA

Código 879d9384-9208049 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.702.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN1 GlobalCLP 14.702.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.