Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y GESTIÓN ADMINISTRATIVADOCUMENTAL PARA HABILITACIÓN DE VIGILANTES PRIVADOS 2025_PMG
Código 879e0302-9514827 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Capacitación Para Empresas Limitada | Cedecap Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 975.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro de Capacitación Para Empresas Limitada | Cedecap Ltda.
RUT 760822124
Marcos Antonio | Otec P y P
RUT 761902873
Sepri Capacitacin Cia. Ltda. | Sepri
RUT 777261002
Zata Capacitaciones | Zata Capacitaciones
RUT 767554982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos Capacitación habilitación Vigilantes Privados (VVPP), y Curso de Porte y Uso de Armas de Fuego, y Gestión de Documentación OS10 | 1 Unidad | CLP 975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.