← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONFECCIÓN DE TABIQUE EN BOX CONSULTA INDIFERENCIADA CESFAM LAS AMÉRICAS

Código 879e56ce-9230647 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Guerrero Peredo Spa | Constructora Guerrero Peredo Spa

Monto adjudicado
CLP 2.081.789
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Guerrero Peredo Spa | Constructora Guerrero Peredo Spa

RUT 769700234

constructora jm | constructora jm

RUT 760221392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA CONFECCIÓN DE TABIQUE EN BOX CONSULTA INDIFERENCIADA CESFAM LAS AMÉRICAS DE TALCA, SEGÚN LISTADO DETALLADO EN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.081.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 879e56ce-9230647? | GanaLicitaciones.cl