← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACION DE CONTENEDORES MARITIMOS PARA PISCINA Y PISTA DE HIELO

Código 879e5a8d-9168892 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.

RUT 787528708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO E INSTALACION DE CONTENEDORES MARITIMOS PARA PISCINA Y PISTA DE HIELO SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.