← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CUBIERTA DE ACCESO Y SS.HH. ESCUELA SILVANO FERNÁNDEZ COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 879f0140-9100441 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO CARTAGENA ESPINOZA | marcelo cartagena

Monto adjudicado
CLP 26.654.567
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALEJANDRO CARTAGENA ESPINOZA | marcelo cartagena

RUT 129635479

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Cubierta de acceso y SS.HH. Escuela Silvano Fernandez, Comuna de Yerbas Buenas1 UnidadCLP 26.654.567

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 879f0140-9100441? | GanaLicitaciones.cl