← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Vehículo Programa SSYO

Código 87a0623a-9317551 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TRANS ROMERO TUR SPA | TRANS ROMERO TUR

Monto adjudicado
CLP 81.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANS ROMERO TUR SPA | TRANS ROMERO TUR

RUT 777102761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS PROGRAMA FAMILIAS SSYO, según documentos adjuntos a licitación.1 UnidadCLP 81.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87a0623a-9317551? | GanaLicitaciones.cl