Resultado de licitación
Servicios logísticos para el desarrollo de Taller Orientación para egreso y finalización del ciclo de vida laboral
Código 87a1e681-9408036 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 3.296.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
RUT 786614708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios logísticos para el desarrollo de Taller Orientación para egreso y finalización del ciclo de vida laboral. | 1 Unidad no definida | CLP 3.296.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.