← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Subdivisión e Inscripción de Terrenos.-

Código 87a32dd1-9525152 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

Monto adjudicado
CLP 12.436.975
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Subdivisión e Inscripción de Terrenos Municipales.-1 UnidadCLP 12.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87a32dd1-9525152? | GanaLicitaciones.cl