Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RECARGA DE EXTINTORES SEGÙN ANEXO "A"
Código 87a36ca1-9165435 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.583.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
IVÁN AQUILES OLIVARES LIZAMA | Extintores SICOYN
RUT 85715437
SECMARINE LTDA | SECMARINE LTDA
RUT 767875045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y recarga de sistema de extinción de incendio para una Unidad de la Institución de la Armada de Chile | 1 Unidad | CLP 1.583.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.