Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO ADULTO 60 AÑOS 2024
Código 87a4dec5-9329939 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA
RUT 18430144K
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO ADULTO 60 AÑOS 2024 | 50 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.