← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría focalizada técnico pedagógica para Establecimientos Educacionales administrados por la Dirección de Educación Municipal de Angol

Código 87a556f8-9302084 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

Monto adjudicado
CLP 48.186.555
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA FOCALIZADA TÉCNICO PEDAGÓGICA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ADMINISTRADOS POR LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE ANGOL.1 GlobalCLP 48.186.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87a556f8-9302084? | GanaLicitaciones.cl