← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fabricación e instalación de cristal blindado

Código 87a64cfb-9312442 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISEÑO METAL SPA | METALSEG

Monto adjudicado
CLP 4.540.350
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISEÑO METAL SPA | METALSEG

RUT 775020180

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la fabricación e instalación de cristal blindado para ventanas y accesos al CECOSF Obispo Pablo Lizama de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla.1 GlobalCLP 4.540.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87a64cfb-9312442? | GanaLicitaciones.cl