Resultado de licitación
SUMINISTRO CONSULTAS Y EXÁMENES RESOLUTIVIDAD
Código 87a65625-9412243 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó MAULE PRESTACIONES INTEGRALES OFTALMOLÓGICAS, MÉ | PRESTACIONES MEDICAS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 14.999
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAULE PRESTACIONES INTEGRALES OFTALMOLÓGICAS, MÉ | PRESTACIONES MEDICAS INTEGRALES
RUT 768767815
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS E INVERSIONES B & F LIMITADA | SOCIEDAD B F LTDA
RUT 76826287K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTA ESPECIALIDAD OFTALMOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 14.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.