Resultado de licitación
08 Juegos tintas original 748xxl Escuela A. Latina
Código 87a72caa-9371570 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.540.910
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
RUT 774685200
PILAR | PILAR
RUT 769347917
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
RODRIGO ANDRES | FULL COLOR
RUT 766369871
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Todos los productos solicitados en el Punto 5 de las Bases Administrativas y Técnicas según Decreto exento N°1552 | 1 Global | CLP 1.540.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.