← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PROD: IMPL PAMN FEST.CONFLUENCIA y MUSICA BALC

Código 87a75b27-9225859 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 35.954.342
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones

RUT 768973415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA IMPLEMENTACION DE: PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MUSICA NACIONAL, PROGRAMA MUSICA EN LOS BALCONES y FESTIVAL CONFLUENCIA- ACTIVIDADES SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN1 UnidadCLP 35.954.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87a75b27-9225859? | GanaLicitaciones.cl