← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE ARMARIOS REFRIGERADOS HOSP ANGOL

Código 87a8689d-9309787 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MPV INGENIERÍA SPA | MPV INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 3.505.668
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MPV INGENIERÍA SPA | MPV INGENIERIA

RUT 773711011

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE ARMARIOS REFRIGERADOS, VENTILADOS Y CAMPANA DE EXTRACCIÓN DEL SERVICIO ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL1 UnidadCLP 3.505.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87a8689d-9309787? | GanaLicitaciones.cl