Resultado de licitación
Plan Anual de Capacitacion 2023 de la SSA.
Código 87aaade3-9158033 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.674.900
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
RUT 763384004
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistemas Gestión de Calidad. | 40 Unidad | CLP 54.725 |
| Coaching en Relaciones Interpersonales. | 100 Unidad | CLP 54.859 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.