← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALUD MENTAL GES y NO GES PUENTE ALTO

Código 87ad558b-9557258 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS Y SALUD MENTAL COMUNITARIA LTDA | CESCOM

Monto adjudicado
CLP 98.603.060
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE ESTUDIOS Y SALUD MENTAL COMUNITARIA LTDA | CESCOM

RUT 760350060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Servicio en Salud Mental GES y NO GES para Comuna de Puente Alto, De acuerdo a especificaciones incluidas en Bases de licitación, por el periodo de 12 meses1 UnidadCLP 98.603.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87ad558b-9557258? | GanaLicitaciones.cl