Resultado de licitación
Servicio de Alimentación para Celebración del Día del Dirigente Social
Código 87adfc18-9401979 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
RUT 194648693
LISETH DE LOURDES DÍAZ RAMÍREZ | Servicio de Banqueteria
RUT 114080497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.