Resultado de licitación
REPOSICION PLAZA EL MOLINO COMUNA DE COLTAUCO.
Código 87ae91e7-9274205 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alejandro | ING Y CONSTRUCCION OCONSTRUYE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 85.010.731
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro | ING Y CONSTRUCCION OCONSTRUYE LTDA
RUT 762812215
HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA
RUT 118918789
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA
RUT 766541968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PLAZA MOLINO, COMUNA DE COLTAUCO. | 1 Unidad | CLP 85.010.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.