← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO LABORATORIO DENTAL AÑO 2025

Código 87af6144-9510530 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

Monto adjudicado
CLP 33.075.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

RUT 118799380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ODONTOLOGICO INTEGRAL: 320 PROTESIS, CANTIDAD REFERENCIAL320 UnidadCLP 75.000
GES ODONTOLOGICO, 45 PROTESIS CANTIDAD REFERENCIAL45 UnidadCLP 75.000
MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCION ODONTOLOGICA, 76 PROTESIS CANTIDAD REFERENCIAL76 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.