← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROV. INST. Y MANT DE CENTRAL DE INCE

Código 87b00a1b-9505202 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS TI CHILE SPA | ProyeTIC SpA

Monto adjudicado
CLP 17.014.234
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROYECTOS TI CHILE SPA | ProyeTIC SpA

RUT 776409715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION, INSTALACION Y MANTENCION DE CENTRAL DE ALARMAS DE DETECCIÓN DE INCENDIO1 UnidadCLP 17.014.234

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87b00a1b-9505202? | GanaLicitaciones.cl