Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO DÍA DEL FUNCIONARIO
Código 87b0a314-9444241 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 27.720.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
HOTEL BELLAVISTA LTDA. | HOTEL BELLAVISTA LTDA. - Casa Matriz
RUT 784513602
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DÍA DEL FUNCIONARIO 2024 | 1 Unidad | CLP 27.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.