← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CAMARAS DE VIGILANCIA Y AUMENTO ALMACEN

Código 87b1c76c-9224881 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | ittco

Monto adjudicado
CLP 1.660.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Alberto | ittco

RUT 768071772

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

INGELZAR LTDA. | INGELZAR

RUT 763913600

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención del Sistema de Camaras de Vigilancía del Cesfam de Pitrufquen, revisión, mantención y reparación de camaras si es necesario; ademas del cambio de 6 discos duros de 8 TB cada uno. El servico debe incluir Instalación y configuración.1 UnidadCLP 1.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87b1c76c-9224881? | GanaLicitaciones.cl