← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Redes de Distribución de Agua C.

Código 87b22f88-9437256 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MUELLAJE CABOTAJE Y TRANSPORTE MARITIMO RUDY ENZO ARAVENA ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | La Robinson Oceanic

Monto adjudicado
CLP 159.893.724
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUELLAJE CABOTAJE Y TRANSPORTE MARITIMO RUDY ENZO ARAVENA ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | La Robinson Oceanic

RUT 763805913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de redes de distribución de agua comunal.1 UnidadCLP 159.893.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87b22f88-9437256? | GanaLicitaciones.cl