Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN CAMPAÑA RENOV
Código 87b47a24-9119371 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COLOMA SPA | Coloma
- Monto adjudicado
- CLP 8.220.750
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
RUT 766718329
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN CAMPAÑA RENOVACIÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2023, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 8.220.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.