Resultado de licitación
JENABIEN - SUMINISTRO DE PRODUCTOS DENTALES
Código 87b6f038-9480949 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIOS DENTAID S A | LABORATORIOS DENTAID S A
- Monto adjudicado
- CLP 47.699
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LABORATORIOS DENTAID S A | LABORATORIOS DENTAID S A
RUT 967186309
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de productos de higiene y cuidado dental para abastecer a la farmacia, segun cuadro de postulación adjunto el cual su llenado es obligatorio | 3 Unidad no definida | CLP 47.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.