← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 427/ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA EL PERSONAL DEL CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL Y CONTROL SANITARIO, DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN./DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN/CFM.

Código 87b71f8e-9426130 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.479.724
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA EL PERSONAL DEL CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL Y CONTROL SANITARIO, DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN/.SEGUN DETALLE TECNICO ADJUNTO.1 PackCLP 2.479.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87b71f8e-9426130? | GanaLicitaciones.cl