Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE SEGURIDAD Y CONTROL DE ACCESO COMUNIDAD HERNANDO DE AGUIRRE N°1148 SEGUNDO LLAMADO.
Código 87b8b6d6-9138290 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLF 184,62
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
INTERPROYECT LIMITADA | Interproyect
RUT 776634093
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor TOTAL NETO del Contrato por la obra “MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE SEGURIDAD Y CONTROL DE ACCESO, COMUNIDAD HERNANDO DE AGUIRRE N°1148”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Global | CLF 184,62 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.