Resultado de licitación
SERVICIO DE 2 JORNADAS DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS ELEAM ALERCE DIDECO
Código 87b9899f-9433192 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
- Monto adjudicado
- CLP 5.563.845
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
RUT 106930171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRATACION DE ARRIENDO DE ESPACIOS Y SALONES, QUE INCLUYE ALIMENTACION Y ACTIVIDADES RECREATIVAS,TRASLADO PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN (2) A CARGO DE PROFESIONALES DE ELEAM ALERCE SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.563.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.