← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS

Código 87ba0a2d-9632798 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 23.400.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 765944872

Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada

RUT 764760271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES-Exámenes Mamografía Bilateral.800 GlobalCLP 19.000
SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES-Exámenes Ecotomografía Mamaria220 GlobalCLP 20.000
SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES-Exámenes Ecotomografía Abdominal.100 GlobalCLP 20.000
SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES-Exámenes Radiografía de Cadera.200 GlobalCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87ba0a2d-9632798? | GanaLicitaciones.cl