Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA
Código 87bbd103-9296230 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TORRES HERMANOS LIMITADA | FERREMAQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL TORRES HERMANOS LIMITADA | FERREMAQ LTDA
RUT 771806880
MAURICIO ALEJANDRO PINILLA JOFRÉ | 123251210
RUT 123251210
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA, GASFITERÍA, JARDINERÍA, CONSTRUCCIÓN Y ELECTRICIDAD PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.