← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO SANITIZACIÓN DE ESTANQUES PARA NUEVO HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN

Código 87bf73e7-9569235 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

RUT 88881672

Ganador

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

RÓMULO PATRICIO PULGAR AGURTO | Plagafin Higiene Ambiental

RUT 107608095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO SANITIZACIÓN DE ESTANQUES PARA NUEVO HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN1 UnidadCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87bf73e7-9569235? | GanaLicitaciones.cl