Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CANCHA SINTÉTICA
Código 87c009bc-9273368 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ana Patricia | Ana Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 10.917.313
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ana Patricia | Ana Patricia
RUT 764917286
COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VETRO LIMITADA
RUT 776511560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por el servicio de mantención de cancha sintética del estadio municipal de la comuna de Contulmo. | 1 Unidad | CLP 10.917.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.