Resultado de licitación
Relatorías Para Servicios Públicos y Empresas Priv
Código 87c04583-9516771 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 88.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Sociedad de Capacitación Norte Sur L | NDC CAPACITACIONES
RUT 786539501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO, PARA SERVICIOS PÚBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS, BAJO EL ENFOQUE DE COMPETENCIAS PARA SER IMPARTIDAS A PERSONAS TRABAJADORAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, DIREC | 1 Unidad | CLP 88.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.