Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA DISCAPACIDAD, LONQUIMAY
Código 87c0b9b6-9538347 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
RUT 780173599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación, busca la prestación de servicios de transporte para el equipo de trabajo del Programa discapacidad con la finalidad de realizar visitas domiciliarias dentro de la comuna de Lonquimay, y trasladar usuarios con di | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.