← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

340 - ADQUISICIÓN DE PEQUEÑO Y GRAN FRAGMENTO CON CAJA INSTRUMENTAL EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO CAF.

Código 87c1996c-9375993 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.513.800
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
340-0894 PLACAS GRAN FRAGMENTO NO BLOQUEADAS 4,5 MM1 UnidadCLP 75.000
342-0274 TORNILLOS BLOQUEADOS 4.5 MM AUTOROSCANTE1 UnidadCLP 50.000
342-0219 PLACA BLOQUEADA 4.5 MM1 UnidadCLP 450.000
342-0220 TORNILLOS BLOQUEADOS 3.5 MM AUTOROSCANTES1 UnidadCLP 40.000
342-0255 PLACAS BLOQUEADAS 3.51 UnidadCLP 400.000
340-0187 PLACA PEQUEÑO FRAGMENTADO NO BLOQUEADAS 3,5 MM1 UnidadCLP 38.500
340-0708 PLACA 2.7 MM BLOQUEADAS Y NO BLOQUEADAS1 UnidadCLP 400.000
340-0385 TORNILLOS PLACA 2,7 MM1 UnidadCLP 40.000
340-0525 TORNILLOS GRAN FRAGMENTO 4.5 MM NO BLOQUEADO1 UnidadCLP 8.600
340-0780 TORNILLOS PEQUEÑO FRAGMENTO 3.5, NO BLOQUEADO1 UnidadCLP 11.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87c1996c-9375993? | GanaLicitaciones.cl