Resultado de licitación
Pintura fachada Dieciocho 146 Santiago
Código 87c1b8c8-9613557 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 13.124.072
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
LRUBIO CONSTRUCCIONES SPA | lrubio construcciones
RUT 779000729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la pintura de fachada del edificio de Calle Dieciocho #146, Santiago. | 1 Unidad | CLP 13.124.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.