Resultado de licitación
MANT. ELIMINACIÓN Y REPOSICIÓN SEÑALETICA
Código 87c3092d-9392406 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
- Monto adjudicado
- CLP 145.989.786
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas
RUT 778237784
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
Tecnologias Graficas Cordillera S.A. | Tecnologias Graficas Cordillera S.A.
RUT 787402801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, ELIMINACIÓN Y REPOSICIÓN SEÑALÉTICA | 1 Unidad | CLP 145.989.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.